Светлана
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Девочки, если подала документы на Путинские выплаты в прошлом году и отказали, потому как з. п. выше прожиточного минимума. А сейчас вышел новый закон и теперь считают 2 прожиточных минимума, то стоит ещё раз подать документы?

Комментарии

rizanna
Аня·Мама дочки (1 год)

Я прошла в год. Подавайте конечно

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама сына-младенца

Конечно стоит

Нравится Ответить
asyabej
Asya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если зп не выше 2х прожиточных минимумов)логично,нет?

Нравится Ответить
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Да, я поняла, просто не знаю, можно ли повторно подать или может это распространяется на детей, которые родились в 2020. Не могу найти информацию.

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@galaxy903, распространяется на детей, родившихся с 01.01.18

Нравится Ответить
ve33333
Елена А·Мама сына (2 года)

Конечно стоит

Нравится Ответить