Asiya Ibrayeva
ibraevasiya
Asiya Ibrayeva·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девчонки help!

У меня сильно отекла левая нога, ранее никогда с таким не сталкивалась, что мне делать???

Комментарии

nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

в скорую наверное, возможно белок в моче есть либо это отеки от срока вашего)

Нравится Ответить