Нелли
nellyush
Нелли·Мама сына-младенца

Девочки, всех с наступающим!!!

кто-нибудь принимал Гриппферон на гв (себе)?

Комментарии

olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына (1 год)

Я принимала, норм

Нравится Ответить
sonechka.volkowa
Софья·Мама двоих (младенец)

Принимала,нормально все

Нравится Ответить