Рузиля
mamari91
Рузиля·Мама дочки (3 года)

Всех с наступающим!

Девочки кто знает, есть ли на каком-то катке в прокате коньки для малышей? (25-26р-р)

Хотим попробовать с дочей на каток, но покупать сразу коньки не хочется, мало ли, не понравится ей..

а так попробовала бы в прокате, если понравится, купили бы )

Комментарии

barbitta
Helen·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Есть такие в ватане точно

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (младенец)

Мне в прошлом году сказали, что на чёрном озере есть для малышей размеры

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама двоих (младенец)

В прошлом году в дк химиков брали 26 размер

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки-младенца

На закрытых были, но они по типу советских

Нравится Ответить