Маша
mama_gotovit
Маша·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девочки, а насколько обильные выделения ближе к М у вас были в беременный цикл?

1

Комментарии

anel2903
Анель·В ожидании первенца

Пару дней прям жёлтые выделения были, я аж удивилась, впервые такое видела, при этом никаких жалоб не было, а потом уже норм все

Нравится Ответить
fozzy84
Miroslava Fisher·Мама дочки (3 года)

Обильнее, чем обычно в пмс. На бумаге порой прям лужицы были.

Нравится Ответить
kerry2517

Очень обильные ,воды много

Нравится Ответить
olya13031986
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Не заметила разницы.

Нравится Ответить