Диана Алиева
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Как ценить моменты с детьми, несмотря на трудности?

Девочки, берегите своих детей. Не думайте никогда, что устаёте от них, что вы выдохлись. Многие пишут, что поссорились с мужем, многие - устали от свекрови, кто-то счастлив, что съехал. Это всё ерунда и чушь. Сейчас я нахожусь в Джальской больнице, в реанимации с сыном. У него энцефалит, началась отечность. Я каждую секунду молюсь, чтобы он вернулся в привычное состояние: плакал, не давал мне спать, смеялся, всё переворачивал вверх дном..... Я не могу смотреть видео, где он играется, у меня не выдерживают нервы просто - напросто, мой мальчик, моя душа, моё жизнерадостное солнышко встречает свой первый Новый год в больнице, в таком состоянии. Рядом лежат детки, для которых этот год станет последним. Дома меня ждёт моя доча. А я хочу быть сильной, но это невероятно сложно. Сегодня мой малыш начал играться с машинкой, знаете,это был самый лучший подарок на праздник за всю мою жизнь. Девочки, берегите своих детей, всё подождёт: работа, муж , проблемы. Если ваши дети сейчас рядом с Вами, балуются и играют, пробуют всё с новогоднего стола, то совсем неважно, где вы находитесь, дома у свекрови или же отдельно. ВЫ СЧАСТЛИВЫ. Пусть все дети мира будут здоровы......С наступающим..

1188

Лучший комментарий

alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@rose-ros @aijan_janai @kanuta @___nas @hello-world @happymom9090 @meerim1693 @fati-2004 @aigerim.m. @zarinabazarkulova76 @mommychi @schj-sss @aitbekova @m0550166580 @m.akulya @adt @elnura.akhunova @albina040617 спасибо, девочки, большое всем спасибо. Я действительно хочу, чтобы каждая из вас сейчас начала ценить, чтобы никто и никогда не побывал на моем месте, пусть ваши детки будут счастливы, пусть будут рядом, пусть будут здоровы, цените каждую секунду, ничего нет важнее и дороже. Он уже начинается улыбаться, для меня это огромный подарок, огромное счастье. Я виню себя конечно, что недосмотрела , позволила себе уставать, иногда злиться, позволила где-то не с ним побыть свободную минуту.... Пусть всё пройдёт 🙏🙏

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Как же вы правы 😢😢😢 мы жалуется на жизнь. Когда кто то другой всё бы отдал что бы иметь что у нас ,

Нравится Ответить

Комментарии

dindin222
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все ин ша Аллах будет хорошо! Скорейшего выздоровления! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
leila_7979
Rahima·Мама четверых детей

С Новым годом! Здоровья вашему малышу! Пусть все будет у вас хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
janimaru
JaniMaru·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления ❤️

Нравится Ответить
chika_k83
China·Мама троих детей

Дай Аллах здоровья вашему малышу.🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама двоих (младенец)

Самый лучший пост...здоровье вам и вашим деткам,самые верные слова!

Нравится Ответить
jibekdi
Di💕·Мама дочки-младенца

Дай Аллах ❤️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 пусть всееее дети не болеют .

Нравится Ответить
bambito

Скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏 а с чего всё началось? Какие симптомы?

Нравится Ответить
mia.1111
Malika·Мама сына-младенца

Как вы ? Скорейшего выздоровления 🙌

Нравится Ответить
zh_666
Zhyldyz ·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте, дай бог здоровья малышу 😔😔😔

Нравится Ответить
mutiki
Асель·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления🙏🙏🙏будьте сильной

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама троих детей

Выздоравливайте скорее 🙌🏼❤️ Все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама дочки-младенца

Держитесь 😘 вам надо быть сильной. Очень хорошо понимаю вас. Сама с дочкой лежала в реанимации. Она у меня спокойная была раньше и задыхалась. Не кричала, не плакала при этом. Я в реанимации молилась, чтобы она дышала, чтобы плакала, главное чтобы дышала🙏 сейчас плаксивая, спать не дает по ночам. Но я и этому рада❤️ и у вас все будет хорошо❤️

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

А что с дочей было? Да, главное, чтобы малыш был здоровым, я больше никогда не посмею устать

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама дочки-младенца

@alieva.dina апноэ-остановка дыхания

Нравится Ответить
akylbekova26
Aigerim·Мама дочки (1 год)

Пусть у вас все будет хорошо 🙏🙏🙏 Пусть дети никогда не болеют 🙏🙏

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Пусть дети никогда не болеют

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aijamal_kg
Айжамалка·Мама сына-младенца

Выздоравливайте...

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо...

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама двоих (младенец)

Вы правы ! Скорейшего выздоровления ❤️

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Дай Бог здоровья вашему малышу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

Дай Бог Вам чудесного исцеления.

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо, оно нам так нужно

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@aruukee @lady0709abdu спасибо, мы тоже молимся всей семьёй, только бы всё было хорошо

Нравится Ответить
07092610m
li·Мама дочки-младенца

😢😢 бедный малыш, все будет хорошо Ин шаа Аллах , он быстро поправится, буду молиться за его скорейшее выздоровление🙏

Нравится Ответить
aruukee
Nazielshop.kids ·Мама дочки (1 год)

Дай Аллах здоровья и долгих лет счастливой жизни вашему сыну🤲🏻! Делайте дуа, год назад мы тоже нг встретили реанимации! Альхамдулиллах сейчас все хорошо! Ин ша Аллаа и эти дни пройдут!

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крепкого здоровья вашему малышу! Пусть у вас всё будет хорошо 😘

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, пусть все детки будут здоровы

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@persikiiii @elina1603 спасибо большое, девочки. Спасибо за теплые и нужные слова

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Золотые слова, пусть ваш сыночек поскорее поправляется 🙏🙏🙏 дети ,что может быть дороже них ,пусть они никогда не болеют 🤲

Нравится Ответить
persikiiii
𝓐𝓵𝓲𝓼𝓱𝓴𝓪·Мама дочки-младенца

Пусть все будет у вас хорошо ,скорейшего выздоровления,вам сил дай Бог 🙏

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@guli.ishenbekova @elenaan8186 @tattybubu.ashatovna @yasiko спасибо большое, девочки. Спасибо...

Нравится Ответить
elenaan8186
Элена·Мама четверых детей

Мы загадаем желание и помолимся Аллаху чтобы детки выздоровели.

Нравится Ответить
tattybubu.ashatovna
Таттыбубу ·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте и с наступающим вас😘🌸🌸🌸

Нравится Ответить
guli.nn
Гуку·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Выздоравливайте,пусть у вас все будет хорошо

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына-младенца

скорейшего выздоровления вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nurkyz.dzhakypova
Нуркыз·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Выздоравливайте. Сыночек обязательно поправиться 😘

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Дай Бог, спасибо большое

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@rose-ros @aijan_janai @kanuta @___nas @hello-world @happymom9090 @meerim1693 @fati-2004 @aigerim.m. @zarinabazarkulova76 @mommychi @schj-sss @aitbekova @m0550166580 @m.akulya @adt @elnura.akhunova @albina040617 спасибо, девочки, большое всем спасибо. Я действительно хочу, чтобы каждая из вас сейчас начала ценить, чтобы никто и никогда не побывал на моем месте, пусть ваши детки будут счастливы, пусть будут рядом, пусть будут здоровы, цените каждую секунду, ничего нет важнее и дороже. Он уже начинается улыбаться, для меня это огромный подарок, огромное счастье. Я виню себя конечно, что недосмотрела , позволила себе уставать, иногда злиться, позволила где-то не с ним побыть свободную минуту.... Пусть всё пройдёт 🙏🙏

Нравится Ответить
albina0103
Альбина ·Мама двоих (младенец)

Скоройшего выздоровления пусть дети не болеют а то сердце разрывается будем молиться

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам большое

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки-младенца

Ээх это точно. Выздоравливайте скорее 🙏

Нравится Ответить
m.akulya
Акылай·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления 🙏 Держитесь, пусть все у вас будет хорошо❤❤❤

Нравится Ответить
mariya_0114
Мария·Мама дочки (1 год)

Слезы навернулись. Как вы правы 😭 пусть у вас все скорее наладится ,сынишка выздоравливает пусть скорее. И все детки пусть будут здоровы 😊😩

Нравится Ответить
aitbekova
Anar·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
schj-sss
Chika Sultanova·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Выздоравливайте скорей 😚крепкого здоровья сыну и вам и дочке😣берегите

Нравится Ответить
mommychi
Mommychi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дай Аллах здоровья ивашему сыну!!!

Нравится Ответить
za1503
Зари·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Здоровья малышу!

Нравится Ответить
aigerim.m.
Aigerim.M.·Мама дочки-младенца

Дай Бог, чтобы малыш скорее поправился 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (2 года)

Скорейшего выздоровления🙏🏻

Нравится Ответить
meerim1693
Мээрим·Мама двоих (младенец)

Плачу. Пусть дети не болеют.Выздоравливайте💋

Нравится Ответить
happymom9090
Pearl·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (2 года)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

@alieva.dina дай Бог он скоро будет шкодить как раньше🙏 будем молиться🙏

Нравится Ответить
nusai

Дай Аллах вам скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (младенец)

Дай бог скорейшего выздоровления малышу. Пусть в новом году он будет здоров и счастлив

Нравится Ответить
momlife00

Пусть Всевышний исцелит сына!😿

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Сил вам ❤️🙏🏻

Скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Все у вас будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое Вам, пусть Бог нам поможет

Нравится Ответить
cvetnik
Цветочек·Мама дочки-младенца

Не болейте 😕 выздоравливайте скорее

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо...

Нравится Ответить
bagirovasvetlana
Светлана·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления вашему малышу🙏🏼🙏🏼🙏🏼Когда болеют детки это самое ужасное

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Огромное спасибо, пусть никогда не болеют дети

Нравится Ответить
gulya_87_87_87_87
Sher ·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления сыночке вашему 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
a.g.a.s.
A.A.·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Мы будем молиться о вашем скорейшем выздоровлении🙏🏻🙏🏻🙏🏻😢😢😢,сил вам.Все будет хорошо и ваш ангелочек поправится.Какие же это правильные слова😢😢😢

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Я жду этого больше всего на свете

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына-младенца

Дай Бог здоровья малышу 🙏🙏🙏🙏 Все будет хорошо! 🌺

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@krismilano222 приехали в Джал, прошли все обследования, на фоне вирусной инфекции, очень быстро развился стволовой энцефалит

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына-младенца

@alieva.dina Вот врачи,не смотрят как надо. Пусть у маленького ангелочка,скорее все будет хорошо!!!🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@krismilano222 мы бы избежали этого, вовремя диагностировав болезнь

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

Как же вы правы 😢😢😢 мы жалуется на жизнь. Когда кто то другой всё бы отдал что бы иметь что у нас ,

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Да, я сама была такая до того, как оказалась здесь. Вся жизнь с ног на голову перевернулась

Нравится Ответить
nodramalama
Nodramalama·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления сыночку 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

Скорейшего выздоровления малышу 🙏❣️

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
rau_wan
Mom·Мама двоих (младенец)

Да, вы правы, счастье это когда твой ребенок здоров. Буду молиться за вашего сына, выздоравливайте🙏

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

Хочется чтобы все у вас было хорошо🙏

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

Как так?

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

@alieva.dina здоровья вашему сыну🙏

Нравится Ответить
vsbudethorosho
Все Будет Хорошо)·Мама сына-младенца

@alieva.dina а у него стоят прививки?

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

@vsbudethorosho спасибо большое, да, мы получили все прививки

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Малыш💔 как так получилось?

Нравится Ответить
alieva.dina
Диана Алиева·Мама двоих (младенец)

Вирусная инфекция дала осложнение

Нравится Ответить