Анастасия
sharafutdinova_nasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, всех с наступающий Новым годом!!! И пусть наши детки не болеют или болеют как можно реже!!! И подскажите пожалуйста, кто из вас писал претензию в министерство здравоохранения?

5

Комментарии

tekilovaja_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я писала)

Нравится Ответить