Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Всех с наступающим🎄

Девочки, начались судороги, как принимаете магний Б6? По сколько таблеток и сколько раз в день?

Комментарии

asyaumarova26
Ася·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

По 2 таб 2 раза в день

Нравится Ответить
carolingcoleman
Carolina·В ожидании первенца

Пила три раза в день до 20 недель (примерно), теперь пью по две в день (по назначению врача)

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Да блин, праздники начались( сейчас врач не принимает( я бы сходила

Нравится Ответить
romans_a
Нана·В ожидании первенца

По одной

Нравится Ответить
romans_a
Нана·В ожидании первенца

Врач должен прописывать по сколько пить, я пью 3 раза в день после еды

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Два раза в день по две

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить