Валентина
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

Всех с наступающим! Девочки, сегодня такой вопрос, у нас кривошея, прошли курс массажа, электрофореза, стараюсь выкладывать его на другую сторону, но у нас немного голова как скошенная, у кого-Нибудь так было , пройдёт ? Так переживаю 😩

2

Комментарии

tiness
Все Курсы Интернета·Мама сына (2 года)

У нас была. Массаж + грудничковое плавание с двух месяцев, к 7 месяцам уже и следа не было кривошеи

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

Меня больше беспокоит именно деформация головы. Кривошея у нас уже тоже на восстановление идёт

Нравится Ответить
tiness
Все Курсы Интернета·Мама сына (2 года)

@valentina050, консультируйтесь с неврологами и ортопедами

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына-младенца

Пройдёт, мы прошли первый курс улучшение было видно сразу, вот неделю назад закончили 2 курс, и голову уже держит ровно

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

А мы голову нормально держим , у нас именно форма головы поменялась, из-за того, что больше на одной стороне лежал , скошенная получилась

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына-младенца

@valentina050, у нас форма головы нормальная, в основном смотрел в одну сторону, а сейчас уже сидит и держит ровно.

Нравится Ответить
alexa9123

Пройдет месяцам к 6)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Пройдёт, но следите обязательно

Нравится Ответить
anait19971997
Анаит Оганесян·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anait19971997
Анаит Оганесян·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anait19971997
Анаит Оганесян·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас такая же история. Врач говорила, пройдет. А я за последний месяц что-то изменений не вижу, головка так и деформирована с одной стороны 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

Вот узостей сейчас сказала, что лучше станет, но до конца врядли пройдёт, скорее всего это будет ваша особенность, а я так расстроилась

Нравится Ответить
katrin_arm
Екатерина·Мама дочки-младенца

@valentina050, 😒 что-то и я расстроилась

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

@katrin_arm, не будем расстраиваться , будем надеяться , что пройдёт 👌

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (2 года)

Именно форма черепа скошена? Если да, то надо чередовать, сначала на один бок, потом на другой выкладывать. Постепенно в норму придёт

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

Да, форма черепа с одной стороны будто скошенна

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына (2 года)

@valentina050, ну вот попробуйте чередовать, через 1-2 недели уже должен быть результат

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

@nadya7887, да я давно уже чередую ) но пока безрезультатно (

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (2 года)

У нас шея с виду нормальная, но по УЗИ оказалось, что кривошея не прошла, а там 3 смещения, вот теперь ждём очередь к остеопату.

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

@kids_mom_life, наш Узист сказала, что после двух месяцев позвонки смотреть не информативно

Нравится Ответить
valentina050
Валентина·Мама двоих (младенец)

@kids_mom_life, Евгений, фамилию не знаю . Мне его рекомендовала знакомая девочка, она им очень довольна

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (2 года)

@valentina050 что за бред... А нам как определили?..

))) Мы с рождения не хотите никуда, выкладывала на ту сторону где была скошена шея, потом невролог сказал все ок, и в итоге нам почти 3 года и блин узнаем, что у ребенка 3!!! смещения в шее!

Нравится Ответить