Лолита
lilitbmi140
Лолита

девочки как бывам обьяснить,но пропробую,так у меня болит как бы тазобедреные суставы это долно болеть,всю ночь болели даже восне жаловалась на это проснулась от боли,что можно пить незнаете😓😓

Комментарии

fatimka2017
Ffff·Мама двоих (младенец)

Это очень не приятно, я тоже ничего не пила

Нравится Ответить
lilitbmi140

как же сильно у меня болело но сейчас стихла боль,ноночью начинает болеть

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тазовые кости скорее всего расширяются, готовятся к родам. Так бывает,я ничего не пила насколько я помню

Нравится Ответить