Амина.
aminaalieva___
Амина.·Мама троих детей

Девочки утро доброе, что можно налить в небулайзер для двух месячного ребёнка.. Почти трех. Физраствор,?, у нас кашель... Хотела узнать что можно

Комментарии

litvinowap
Гончарова Полина ·Мама дочки-младенца

Если хотите физ залить - то лучше просто воздух увлажнять

Нравится Ответить
ponchik.09

Частое гв, свежий воздух

Нравится Ответить
aminaalieva___
Амина.·Мама троих детей

Я на оборот из за того что кашель боялась его вывести. Иншааллагь сегодня выйду..

Нравится Ответить
ponchik.09

Зачем такому маленькому ребенку делать ингаляцию

Нравится Ответить