Анюта
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца
post image

Девочки сынуля все меньше стал спать днём, руки просто уже в бинтах от усталости. Как думаете можно в таком положении использовать стульчик для таких крох как мы? На правой руке уже воспаление сустава, носить не могу ребенка😢

Комментарии

verum
Привет!·Мама сына (2 года)

Подложить подушку, чтобы максимально горизонтально тело лежало и вуаля.

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына-младенца

А шезлонгом почему не пользуетесь?

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

Хочется одну вещь взял и все трансформер, а не кучу всего

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына-младенца

@anka2010anka10 тут удобнее отдельно шезлонг и отдельно стул. Легче по весу. Шезлонг мы на природу с собой берём.

Нравится Ответить
89049834433
Таня·Мама сына-младенца

Ох, как же я Вас понимаю! Кроме рук мой сынок не воспринимает НИЧЕГО!

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С двух месяцев используем , нравиться )

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (1 год)

У нас чикко поли меджик, тоже категория 0+ идёт. И специальный вкладыш-подушечка для новорождённых в комплекте. Периодически спал в нем. Реально выручает

Нравится Ответить
marina-lukina-1979
Марина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я такой купила в надежде ,что будем в нем лежать с рождения ,дочка была крупная -я такие бицухи с ней накачала ,сейчас набрала качелей ,шезлонгов ,чтобы поменьше был на руках сыночек

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У нас севилья милтайм 0+, аналог хеппи беби, с месяца в нем лежала, особенно на кухне.

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

@yuliya.love.demid, @paul.katya, урааа🙈😁 пошла звонить деду морозу 😀

Нравится Ответить
panda561
маша·Мама двоих (младенец)

Продаю стул,от нуля, Хэппи бэби 🤫 новый

Нравится Ответить
olga19892016
olga19892016·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас был 0+ peg perego, прекрасный помощник

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына (1 год)

Конечно можно, только он нас и спас. Вообще не спал днем, а в нем стал спать по 2 часа

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

Стульчик 0+ нужен , мы брали sweet baby

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

Ой вы меня обрадовали что есть такое😀

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
стикер
Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

@yuliya.love.demid есть стулья) я искала спец для горизонтального по мах) ну и в этот я одну пеленку подкладывала, можно и без

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына (1 год)

Вам можно только горизонтальное.

Я в таком стуле создавала его с помощью полотенец) вниз подкладывалась так, чтобы получалась ровная горизонтальная поверхность.

Нравится Ответить