artsoul
artsoul
artsoul·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Астана девочки.

Где вы покупаете игрушки детям? Оригинальные, только не марвин???

Алмата в свою очередь советую imaginarium

1

Комментарии

pandapanda1111
Pandamama·Мама двоих (2 года, 4 года)

На wb оригиналы,дешевле марвина однозначно

Нравится Ответить
ab.an.zh
Anara·Мама сына (1 год)

В киндер сторе

Нравится Ответить