Yuliya
ula8424
Yuliya·Мама сына (1 год)

Девочки, папа заболел, мучают ночные приступы кашля, чем можно снять эти приступы?

Комментарии

kyhi
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ношпа, если терпеть нет мочи и кашель чисто сухой, можно подавить кашлевой центр сиропом синекод например.

Нравится Ответить
sia10
Anastasia_s·Мама дочки (3 года)

Если сухой и прям приступ,то ингаляции с берадуалом

Нравится Ответить
mamatyt
Катя·Мама дочки (4 года)

Жжёный сахар (как в детстве делали конфеты в чайной ложке) снимает приступ кашля.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Теплое Молоко со сливочным маслом хорошо снимает приступы кашля ночного.

Нравится Ответить
annamamalove1993
Анюта·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне хорошо помогали ингаляции с беродуалом. Холс мятный. Амброксол в больнице давали и лоратадин. Если дерет в горле пшикалку в рот купите, мне нравится орасептин или в аптеке спросите..

Нравится Ответить
ula8424
Yuliya·Мама сына (1 год)

Ингаляции пока нельзя, темпа

Нравится Ответить
annamamalove1993
Анюта·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ula8424 да, с температурой нельзя.

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

Смотря какой кашель. Я сначала лечилась геделиксом, потом перешла на ацц, потом "добивала" синекодом. Надо чтоб врач послушала.

Нравится Ответить
ula8424
Yuliya·Мама сына (1 год)

Слушала, ничего не сказала. Пьет грудной элексир

Нравится Ответить
wireless
Wireless·Мама сына-младенца

@ula8424 нравятся мне наши врачи 👍

Нравится Ответить