Юлия
gor.ulia
Юлия·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Милые девочки! Делитесь, каким был для вас 2019 год! Для моей семьи он был хорошим! Мы доплатили кредит за машину, муж получил должность и самое главное он подарил нам долгожданного сыночка (правда мы с ним встретимся уже в 2020 году), которого мы ждали 17 лет 🌺🌺🌺!!!

20

Комментарии

viirsedi
💋 Ира 💋·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Прекрасный год-купили вторую машину, каждый сезон куда-то ездили отдыхать, наступила беременность (верю, что доченька там). Всё замечательно и дома и на работе 😍

Нравится Ответить
dashasadik1988
Дарья ·В ожидании первенца

Для меня был тяжелым вначале-2операции,смерть бабушки.И после всего-долгожданная беременность,которую ждали 10лет🙏верю,что 2020 -будет самым лучшим🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svetlanadubrovina977

Для меня был самый тяжёлый год . Две операции тяжёлых и потеря сына .

Нравится Ответить
gor.ulia
Юлия·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Соболезную, пусть 2020 год принесёт только хорошее.

Нравится Ответить
svetlanadubrovina977

@gor.ulia спасибо

Нравится Ответить