Анастасия
anastasiaq
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, дочка старшая заболела, как обезопасить младшую? Она же совсем крошка ещё ((( если имеет значение, то мы на ГВ.

Комментарии

anastasiaq
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот думаем наверное старшую к бабушке завтра отведем(((

Нравится Ответить
da_na00
Дана·Мама троих детей

Мы так в три недели заболели. И уже 4 мес три раза переболели, благо хоть без температуры. Мы тоже на гв.

Проветривайте и не подпускайте старшую к младшей

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Проветривание, влажность 60% в квартире, правила личной гигиены, спокойствие, здравый рассудок.

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (1 год)

Пока гв все ок. Мы до года не болели.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына-младенца

Я болела, когда моему было 3 и 4 месяца... один раз не заболел, второй раз да, я на ГВ. Может можно в разные комнаты их, проветривать, в носик физ-рр ( морская вода) почаще малышку.

Нравится Ответить
pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чаще проветривать, минимизировать контакты

Нравится Ответить