Виктория
victoriyalinchenko1995
Виктория

Девочки, добрый вечер.

В эксперте по направлению собираюсь делать первый скрининг.

Подскажите, к какому врачу лучше записаться?

Комментарии

ershova.psy
Alesya·Мама сына (1 год)

Очень очень понравилась Баумара. А за беременность сделала узи раз 50. С ней было лучше всего.

Нравится Ответить
ershova.psy
Alesya·Мама сына (1 год)

Только Гаврилова не понравилась. Быстро, без участия, ошиблась с полом, строила безосновательные предположения. Пришлось после неё в окб платно переделывать - ктр насчитала критический. Она наверно не виновата, все же это узи, не все видно. Но осадок остался.

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Солонченко,Баумара, Палатова,Гаврилова

Нравится Ответить
shoshina.marina
Марина·В ожидании первенца

К Баумара, очень хорошая!)

Нравится Ответить
arzlenok
Елена ·Мама дочки (1 год)

По направлению меня просто записали сами, попала к Морозову и он очень понравился, даже с полом не ошибся)

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

Вот и я у него была. И тоже с полом не ошибся

Нравится Ответить
victoriyalinchenko1995

@lovemysun18 пол сказали при первом скрининге?

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

@victoriyalinchenko1995 да

.сказали мальчик

Нравится Ответить
tamaral
Tamara·В ожидании первенца

Тоже за Баумару 👍

Нравится Ответить
trixie211
Оксана·Мама двоих (младенец)

Баумара!!!!!👍

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Баумара, очень очень нравится, советую

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец)

Морозов 👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки-младенца

Делала все скрининги, и узи сердца плода, у Гавриловой, очень довольна!

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·В ожидании первенца

Я к женщине ходила, мне она понравилась, приятная, все объясняла и рассказывала. Фамилия Иоанниди

Нравится Ответить
yulia17.11.2017
yulia17.11.2017·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне Устинова понравилась, если она работает еще

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Там нормальных врачей по пальцам пересчитать

Нравится Ответить
lussyzh
Люся·Мама дочки-младенца

Если можно выбирать идите к Баумара А.А 👍🏻👍🏻👍🏻а так там все хорошие

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

Я ходила к мужчине. Первый раз. Второй раз к женщине. А фамилии даже не помню

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына-младенца

К Гавриловой

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Так они сами записывают без выбора врача

Нравится Ответить
victoriyalinchenko1995

У меня спрашивали, к какому врачу Вас записать🤔

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

@victoriyalinchenko1995, ого, тогда мне там только Морозов нравится )

Нравится Ответить