Елена
skripchenko-lenochka
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки кто принимал этот препарат ? Напишите отзыва

Комментарии

familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ну а так очень хорошо поднимает гемоглобин 👍

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне не пошла из-за токсикоза, приторная, как лимонад на вкус)

Нравится Ответить