анна
annayasd
анна·В ожидании первенца

Девочки 29 недель! Приболела! Нос заложен, аквалор не помогает, дышать вообще не могу, если у кого было такое, что вам врачи разрешали пшикать?(((

Комментарии

kulyasdari
Дарья·В ожидании первенца

Все детские капли можно

Нравится Ответить
tamaral
Tamara·В ожидании первенца

Меня спасает звёздочка

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Пиносол, назевин детский

Нравится Ответить
annavt
Анна ·В ожидании первенца

Я обычными каплями, то что можно беременным не одно не сработало

Нравится Ответить
cffddvfd
Аня ·В ожидании первенца

@annavt а я соду с водой в шприц набрала и мне помогло

Нравится Ответить
annavt
Анна ·В ожидании первенца

@cffddvfd это наверно единственное что я не пробовала, но уже и не буду

Нравится Ответить
annayasd
анна·В ожидании первенца

@annavt спасибо большое!!! Думаю если раз в сутки пшикать, ничего не будет (

Нравится Ответить
litvich
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Пиносол я капала, мне очень хорошо помог 😉

Нравится Ответить
mitrofanova-95
Анастасия·В ожидании первенца

Грипфероном можно

Нравится Ответить