Юлия
maslova2708081991
Юлия·В ожидании первенца

Девочки скажите пожалуйста, можно ли выпить на Новый Год безалкогольное шампанское? И какое количество можно? Срок 10неделя

2

Комментарии

vikusha111
Виктория·В ожидании первенца

Лучше взять безалкогольное вино. В КБ продаётся. В шампанском газы сильные, очень вредно

Нравится Ответить
kozyreva_91_91
Мария Козырева·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Я не буду,с сыном детское шампанское выпью🙂

Нравится Ответить
marinazabaeva28
Марина·Мама двоих (младенец)

Да ничего не будет, что уж вы. Тем более с кучей еды. Кто то говорит лучше бокал вина, если алкоголя хочется. Растягивайте на подольше и все. Понятно что нежелательно, но

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

Отмечала Новый год в беременность и не позволила себе ничего глотнуть, сварила вкусный компотик и пила, зато утром мне все завидовали)

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (1 год)

Можно бокальчик) вообще не таких сроках маленьких газированные напитки нежелательно пить)

Нравится Ответить