Марина
mari3183
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки выручайте, у дочки ангина😭, а мы уехали в деревню, соответственно педиатра тут нет🤷‍♀️, что дать ребёнку? Температура 38,6, горло в белых гнойниках(((?🙏🏾

Комментарии

tatka2702
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Давайте его и не бойтесь, здесь любой врач назначит это (тем более какие там врачи в деревне?)

Детям назначают по возрасту одни и те же лекарства. Нам кожевникова в Турцию список писала- если коксаки, сразу антибиотик определённый. И на хрен врачи не нужны в той ситуации

Нравится Ответить
tatka2702
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Мы недавно болели, только антибиотик спас. Флемоксин солютаб и как рукой сняло

Нравится Ответить
irinka0536
Dadasheva I.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже панавир прописывали отлично идет и флемоксин Солютаб,только переболели

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Панцеф и ингалипт спрей (смотрите по возрасту)

Нравится Ответить
inna.budarina
Инна·Мама двоих (младенец)

Нам панцеф назначали антибиотик, панавир отлично помогал. И учила дочку горло полоскать. Дошло сразу, поэтому мы выполаскивали хлорфиллиптом.

Нравится Ответить
ket_druzhka
Екатерина Дружбина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (2 года)

Антибиотик супракс, и либо ингаляции хлоргексидин + физ раствор(так нам в инфекционке при ангине назначали), либо орошать горло мирамистином

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

При гнойной ангине, никакой Мирамистин не поможет.

Нравится Ответить
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (2 года)

@kholodkova8 ну как сказали в инфекции типо "обеззараживать" ну я пшикала + ингаляции делали и антибиотики,вроде помогло но тут больше аб помогли

Нравится Ответить
lisa1212
Дарья·Мама сына (2 года)

При белом налете антибиотик назначают, тут бы с врачом проконсультироваться хотя бы по вотсапу

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (5 лет)

А точно ангина бактериальная?можеь быть и вирусная ангина,тут точно нужен врач

Нравится Ответить
mmamam
Я·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антибиотик мы пили антибиотик супракс

Нравится Ответить
emilia.sea
Эмма·В ожидании первенца

При ангине антибиотик однозначно, только врач назначит

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

Антибиотик конечно. Мы только вот вылечили. Просто так вы ее не уберёте, у нас 40 держалась 2 дня.

Нравится Ответить
kuznetzovaann
Anya🌼·Мама сына (1 год)

Нам врач выписывала антибиотик при гнойной ангине, но мы уехали по скорой в больницу..

Нравится Ответить