Аня
ann1992
Аня·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите пожалуйста с размерной сеткой разобраться? Какой размер взять на выписку??

Комментарии

mama_lera0
Валерия ·Мама дочки-младенца

Лучше взять два - 50 и 56.

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Из этой 50 или 56, это ориентир на рост ребёнка) если по охвату головы , то 36-38.

Нравится Ответить
anastasiyami
Анастасия ·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, что за магазин?)

Нравится Ответить
ann1992
Аня·В ожидании первенца

Детский мир

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

36-38

Нравится Ответить