Елена
eremina24lena
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девчата всем привет)

У сынишки какие то прыщики появились на лбу и щечках чем мазать или что делать чтоб избавится от них?

За ранее спасибо и всех с наступающим Новым годом!!!🎊🎉😊

1

Комментарии

cyxanova_1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Это норма) пройдет

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама двоих (младенец)

Цветёт)))

Нравится Ответить
marisaaabel
Marina M·Мама двоих (младенец)

Белые точки на носу тоже сами уйдут

Нравится Ответить
marisaaabel
Marina M·Мама двоих (младенец)

До 1,5 мес так было ничем не мазали ,все само прошло. Цветёт маковка

Нравится Ответить
tamara_balinskaya
Тамара·Мама дочки-младенца

Вообще не трогать! Это гормоны мамины выходят, которые он впитывал,пока внутри был! По-просту говоря малышковое цветение!

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки-младенца

Вроде цветение, но у нас началось в 1,5 месяца

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама двоих (младенец)

Цветение у ляльки, само пройдет

Нравится Ответить