Аиша
aishyla27
Аиша ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки,из антигистаминных во втором триместре кому,что назначали?Подскажите пожалуйста..Моя врач сказала димедрол,но что-то я не рискую..

Комментарии

sssssss_s
мама С·Мама двоих (младенец)

впервые слышу что его как антигистоминное назначают 😀идите в аптеку вам там подскажут , что можно пить

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

А чем является Димедрол по-вашему? Это антигистаминный препарат

Нравится Ответить