Екатерина
katerina601
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки. Может у кого такое было. Я уже незнаю как найти этому объяснение. Мелкой месяц. Я раньше значения не придавала только с род дома недавно пока дома освоились и тут поняла такую закономерность. Мелкая спит ест. Иногда капризит. Ну блин спит она где угодно только не в кроватке. Хоть на пеленальный стол её положи, хоть просто по среди дивана, наверное на пол положить и то уснет только не в кроватке. Почему так. Уснет переложу просыпается. А в кроватке вечно ворочается, хнычет. Только где то в другое место сразу вырубается...

Комментарии

_asi_
Александра·Мама двоих (младенец)

Такая же история..вот даже сейчас спит на мне)) ни в кроватке,ни в коконе..сразу истерика..

Нравится Ответить
somikk1979
Светлана·Мама троих детей

Моей 5. Такая же фигня

Нравится Ответить
katerina601
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Понятно. Значит не мы одни такие)))

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

до 4х тоже спала где попало, потом стали активно приучать, начали с дневных снов и привыкла где-то за недели 2-3

Нравится Ответить
nata.br.hova
Наталья ·Мама сына (1 год)

У нас также 😄 Поэтому ребёнок спит с нами

Нравится Ответить