Vitulia
vitaliia591
Vitulia·Мама сына (3 года)

Девочки нужен хороший лор. У сына часто лимфоузлы воспаляются. Днепр

Комментарии

kseniarydaia
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У нее нет определенной цены . Кто сколько даст . Мы давали 200 грн за приём . Эта женщина заведующая отделения ЛОР на Пушкина)

Нравится Ответить
kseniarydaia
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gubenko2203
Анастасия·Мама сына (3 года)

Подскажите, какая цена приема у неё?

Нравится Ответить
gubenko2203
Анастасия·Мама сына (3 года)

Шпортько в Дейли Медикал понравился

Нравится Ответить