мамапринцесс👑
cveto4ek_26011993
мамапринцесс👑·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мандаринка и бокальчик любимого игристого😂почему я услышала эту песню теперь целый день в голове 🤦‍♀️😂buzova I love you ❤️😂

3

Комментарии

mamaukg
Anamika·Мама двоих (младенец)

Я тоже ее напеваю😀

Нравится Ответить
mamulik89
Мамулик·Мама дочки-младенца

Я вчера весь вечер тоже пела эту песню 😀

Нравится Ответить
ninakainazarova
Nina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже самое😅 только уже второй день хожу пою🤪🥰

Нравится Ответить