Алима Гараханова
alimagarahanovaa
Алима Гараханова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Всем привет 💕💕💕

Девочки дорогие, кто рожал в репродукции ? Понравилось ли вам там ? И сколько стоит контракт ?

1

Комментарии

marraibish
Клео·Мама троих детей

Я сейчас в репродукции. У меня договорные. Что я могу сказать? К врачу претензии нет, роды прошли хорошо. Сейчас они оказывается соединили родзал с предродовым, все происходит в одной комнате. Кстати, кровать мне там показалась такой низкой, во время схваток даже не облокотишься. А вот послеродовые процедуры вообще слабо, мама представлена сама себе.

Нравится Ответить
marraibish
Клео·Мама троих детей

И да, младший медперсонал в послеродовом отделении это нечто.

Нравится Ответить
barbie_girl
Barbie·Мама дочки-младенца

Рожала по договоренности у Адаш Манасбековича, всем довольна, всё понравилось👍Оплатили около 16000 (+/-).

Нравится Ответить
kaila1tad
Айканыш·Мама сына (1 год)

Рожала без договоренности по факту, в целом все понравилось

Нравится Ответить