Елена
elena....07
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, с наступающим)))

Скажите, как вы относитесь к закапыванию носа грудным молоком?! 🧐 Это реально помогает или все таки уже пережитки прошлого???

P. S. Сопли не проходят, вот думаю, но сомневаюсь.....

1

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына (2 года)

Как тут одна дама написала - там же АНТИТЕЛА, они убивают заразу в носу )))

Нравится Ответить
elena....07
Елена·Мама двоих (младенец)

Всё, поняла, спасибо... Значит верно сомневалась!

Нравится Ответить
lisa556

Пережитки прошлого,только хуже можно сделать

Нравится Ответить
bread_ring
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пережитки прошлого, все можно только усугубить, молоко-дополнительная среда для развития бактерий

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (младенец)

Да вы чего, средневековье какое-то. Прекрасная среда для размножения. Физраствор закапывайте

Нравится Ответить
elena....07
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, буду им продолжать, спасибо всем)

Нравится Ответить
mary-21
mary-21·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не сомневайтесь)))) закапайте тому, кто рекомендует))))

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (младенец)

😂👏

Нравится Ответить
elena....07
Елена·Мама двоих (младенец)

👍🤣

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пережиток прошлого создадите доп флору для развития микробов

Нравится Ответить