Яна
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

5 коробочек подарков готовы) еще в контейнере пластиковом отдала свекрам) конечно, далеки от идеала, но вкусно. Весь день на кухне

221

Комментарии

zvorotnikova
Жанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ручки твои золотые😉☺. Печенье очень вкусное

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, кушайте на здоровье 😉

Нравится Ответить
zvorotnikova
Жанна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yaninagoa тебе спасибо)

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год)

Айсинг. 500 грам сах пудры, просеять, 90 грам белка, 5 - 10 капель сока лимона. Взбила миксоров около 10 мин

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksina_oksana_
Оксана Ф·В ожидании первенца

Напишите рецепт пряничков)

Нравится Ответить
lento4ka89
Леночка·Мама двоих (младенец)

Красотища какая 🤩

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·Мама дочки (3 года)

Отлично! Но внесу предложение, носочки упаковать прежде чем класть с печеньем в одну коробку, так будет эстетичнее 💐

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, не во ч о упаковывать было, дарю своим)) и так сойдёт))

Нравится Ответить
angelikademanova2203
Анжелика·Мама троих детей

Очень красиво

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить