Мадина
madumarova_madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

Всем привет девочки! Можно ли принимать анаферон детский при ГВ ? Или как лечились от простуды при ГВ?

Лучший комментарий

ritata94
Маргарита·Мама сына-младенца

Анаферон нельзя

Я пила эргоферон по схеме , ну или гриппферон капли, деринат и оциллококцинум

Нравится Ответить

Комментарии

tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Нельзя

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Лекарства от простуды ещё не изобрели🙄🤷🏻‍♀️ хоть мукой лечитесь, хоть самым дорогим лекарством.

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ну и сдайте оак и оам

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

Все фероны ,гомеопатия и иммуностимуляторы это пустая трата денег. Обильное тёплое питьё,лизобакт или стрепсилс(можно ещё травесил)сбивать температуру если нужно и всё,ну и нос промывать аквалором -все это лечение идеально и на гв и для детей и просто для взрослого. Не нужно пить лекарства там где они и не нужны посути дела🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

@margaritka28, ну да,сахар то лучше😹

Нравится Ответить
ritata94
Маргарита·Мама сына-младенца

@mammy_blog, ох уж эти ваши советики🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

@margaritka28, ох уж эти ВАШИ сахарные таблетки

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

Анаферон это пустышка)

Нравится Ответить
jullija
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мне анаферон помогает, без него раньше оч долго болела

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

@jullija, это плацебо

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Можно, но он неэффективен.

Лечилась промывниями носа, обильным питьё, прогулками, пиносолом и горло полоскала

Нравится Ответить
madumarova_madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

Антибиотики не принимать? У меня. 3 дня назад голову продуло, на машине было очень тепло, я была без шапки

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

@madumarova_madina для антибактериальной терапии есть строгие показания, в числе которых - бакинфекция по данным анализов крови. Продолжительность болезни не учитывается

Нравится Ответить
mauy888
Индира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Анаферон и все аналоги не эффективны,пейте больше жидкости промывайте нос

Нравится Ответить
madumarova_madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

@mauy888, 3 дня без перерыва полоскаю не помогает

Нравится Ответить
madumarova_madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

@mauy888, болит не могу глотать

Нравится Ответить
mauy888
Индира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гексорал сестра хвалит от боли в горле

Нравится Ответить
ritata94
Маргарита·Мама сына-младенца

Анаферон нельзя

Я пила эргоферон по схеме , ну или гриппферон капли, деринат и оциллококцинум

Нравится Ответить
ritata94
Маргарита·Мама сына-младенца

@mammy_blog, девушка, я же вам написала, пусть каждый останется при своём мнении

Не надо мне доказывать что-либо

Хорошего дня 👋

Нравится Ответить
lussa

@mammy_blog, Анаферон не гомеопатия, а лекарство, почитайте гос реестр лекартвенных средств.

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки (1 год)

@lussa, что вы несёте -все фероны это фигня полная и относится к альтернативной медецине

Нравится Ответить