Zhazira
zhazir
Zhazira·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всем привет девочки. Стала ООО очень нервная чувствительная срываюсь. Ещё эти треники пфф. Что мне можно знаю магне б6 ещё как бы готовлю грудь для гв 😑😐🙄

Комментарии

daughterofnomads

У вас вторые роды? Можете не готовить, тем более разница между детками маленькая))

У моих разница 5 лет, грудь была готова)) как будто все 5 лет кормила первого ребёнка))

Нравится Ответить
zhazir
Zhazira·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня первая ИВ

Нравится Ответить