Мария
tmasha
Мария·Мама сына (1 год)

❗️❗️❗️Посоветуйте, пожалуйста, хорошего современного ортопеда ❗️❗️❗️(который не выписывает деревянную ортопедическую обувь на каждый пшик). желательно солнцево, юзао, зао. Но не обязательно.

Всё таки ногу он подворачивает странно уже третий день, большой палец внутрь неестественно загнут при ходьбе и остальные пальцы как будто зажаты и смотрят внутрь Волнуюсь.

Комментарии

mama_na_freelanse

ссылка, клиника на Ломоносовском проспекте.

Нравится Ответить
tmasha
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо, записалась к нему...

Нравится Ответить
mama_na_freelanse

@tmasha на здоровье

Нравится Ответить