татьяна
antatya
татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки! Если пообедаю персиковым компотом, это вообще будет считаться обедом? Будет хоть какое-то насыщение? Просто ничего другого не хочется...

Комментарии

ridd
Марина·В ожидании первенца

Ну вообще то нет) но это лучше чем ничего вообще не выпить и не поесть. Кушать надо, потом с желудком будет хуже

Нравится Ответить