Александра
azovkina.aleksandra90
Александра ·Мама дочки-младенца

Девочки,хелп!Мы с Клубничкой в деревне, возможности к врачу сходить до конца праздников нет. Подозреваю,что у нас аллергия на что то,на локотках,ножках и за ушками сухая и покрасневшая кожа.. щас исключила все возможные аллергены. Что сделать,чем помазать,что бы она не чесала?а то даже во сне пытается чесаться..посоветуйте гипоаллергенный крем увлажняющий,более-менее распространенный в продаже.🙏🏻 и что нибудь от зуда

1

Лучший комментарий

linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

Из-за сухого воздуха такое может быть

Попробуйте увлажнить эмолентами, у нас биодерма атодерм и ля рош липикар

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мазь адвантан, мой единственный спаситель, гормональная, мажу редко, но сразу все идеально

Нравится Ответить

Комментарии

silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

Веледа гипоалергенный только

Нравится Ответить
denisovanina93
Нинуся·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже советую комфодерм, он и в дальнейшем пригодится ( не дай бог конечно), но нас очень выручал в таких случаях.

Нравится Ответить
malinka71
Lina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
azovkina.aleksandra90
Александра ·Мама дочки-младенца

Таже фигня

Нравится Ответить
eldiadesol
Ирина·Мама дочки (1 год)

Комфодерм, адвантан это все гормональные. Зачем такие средства покупать без врача малышам?

У нас тоже как только к маме приезжаем за день ребёнок краснеет, но у них очень жарко и сухо, если дома мы в 100 одежках, то там в памперсе. Купила липикар, это эмолент и беру всегда с собой и все нормально. А раньше тоже думала аллергия

Нравится Ответить
azovkina.aleksandra90
Александра ·Мама дочки-младенца

Похоже у нас тоже самое..

Нравится Ответить
olja-8511
Ольга·Мама дочки-младенца

Скорее всего из за маленькой влажности у нас так когда к свекрови приезжаем появляются, свой дом батарей много, смотрите чтобы не жарко было, увлажнителя если нет мокрые полотенца на батарею, из пуливеризатора брызгайте. И эмолент купите мажте после ванны всю

Нравится Ответить
azovkina.aleksandra90
Александра ·Мама дочки-младенца

Да,щас в тоже к родителям мужа приехали..в частный дом)попробую мокрые полотенца ))

Нравится Ответить
tutsi88
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

Из-за сухого воздуха такое может быть

Попробуйте увлажнить эмолентами, у нас биодерма атодерм и ля рош липикар

Нравится Ответить
azovkina.aleksandra90
Александра ·Мама дочки-младенца

Спасибо!Их легко найти в продаже?

Нравится Ответить
malinka71
Lina·Мама сына-младенца

@azovkina.aleksandra90 в аптеках очень часто вижу

Нравится Ответить
linaqwi
Лина 🌺 ·Мама сына-младенца

@azovkina.aleksandra90, они во многих аптеках есть, но я чаще всего всё заказываю на аптека. Ру)

Нравится Ответить
azovkina.aleksandra90
Александра ·Мама дочки-младенца

@eekaterina464, @272272, в 4 месяца можно?

Нравится Ответить
azovkina.aleksandra90
Александра ·Мама дочки-младенца

@eekaterina464, а как часто ей мазать?

Нравится Ответить
eekaterina464
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@azovkina.aleksandra90 незнаю ,там инструкция в интернете почитайте

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама двоих (младенец)

@azovkina.aleksandra90 врач назначала тело можно 20 дней, лицо и голову максимум 3 дня

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мазь адвантан, мой единственный спаситель, гормональная, мажу редко, но сразу все идеально

Нравится Ответить
eekaterina464
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фенестил

Нравится Ответить