Евгения
zhenye
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста ..в новокузнецке кто нибудь делал Пяточный тест.. Тест на генетику .если да то где кроме род дома можно сделать его?

1

Комментарии

maren
Мария·Мама сына (2 года)

Там помимо гос обследования на 5 заболеваний, дополнительно обследуют.

Мы не делали, просто погуглила

В рд не отказывайтесь от этого теста

Нравится Ответить
zhenye
Евгения·Мама дочки-младенца

Не делает инвитро!

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (2 года)

@zhenye я вбила скрининг пяточка и выдал его. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (2 года)

Инвитро

Нравится Ответить