Анна
annafroluk
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

☃️Девочки, всем привет и с наступающим Новым годом!!! 🎄🎉🥂Желаю вам лёгкой беременности и таких же родов!!! 🎀🎈Пусть все ваши мечты и желания будут исполнены!!! ☃️🎄А теперь мой вопрос! Мне в ЖК выдали витамины Прегнакеа, кто нибудь принимал?? Как вам? Побочек не было?

4

Комментарии

zhernyak.t
Тата·В ожидании первенца

Я такие пью со второго триместра. Никаких побочек, единственное - нужно принимать после еды

Нравится Ответить
annafroluk
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо.

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

Я принимала, у меня все нормально

Нравится Ответить
nimarina1990
Марина·Мама дочки (3 года)

Я принимала... неделю... и выбросила, когда поняла, что это от них мне плохеет.

Нравится Ответить
annafroluk
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо, сегодня выпила первую таблетку, посмотрим как дальше будем

Нравится Ответить
nimarina1990
Марина·Мама дочки (3 года)

@annafroluk забыла добавить, что я в начале беременности их пробовала... токсикоз еще был, видимо из-за него не пошли.

Нравится Ответить