Зара
zara_1990
Зара·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки,есть те кто спят? Умираю от волнения. Кто- то видит//?

Комментарии

zara_1990
Зара·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
amina0708
Amina·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Лучше утром повторить

Нравится Ответить
_n_i_k_k_i_
·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Не вижу 🤔

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·Мама двоих (младенец)

Нет. одна полоска на обоих тестах

Нравится Ответить
zara_1990
Зара·Мама двоих (1 год, 4 года)

На самом деле я не знаю,что хочу увидеть,смешанные чувства,но руки аж дрожат.

Нравится Ответить
gor.ulia
Юлия·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Одна помоему(

Нравится Ответить
di_khat
многомама·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Чисто

Нравится Ответить
zara_1990
Зара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба теста сейчас делала

Нравится Ответить
elena_sannikova
ЕлеЕле·Мама дочки-младенца

Я 1 вижу ☹️

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не вижу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить