Забава
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки объясните мне,как оно устроено🙈 я бужу сына 2 раза за ночь в туалет. А дальше как? Переводить на 1 раз? Или он начнёт по привычке писать в «старое время» в кровать? И как потом переставать его будить совсем? (Всю ночь не выдерживает,вариант «не будить» не катит)

Комментарии

vna2925
Надежда·Мама дочки (3 года)

Попробуйте не будить, может до утра проспит или сам на авто проснется, позовет

Нравится Ответить
annamam
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот вы молодец . Я ленивая и мой до сих пор в памперсах спит . Но надо тоже уже как-то отучать , я думаю.

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спокойно✋ это случилось только 1 ночь пробно

Нравится Ответить
annamam
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

@cheshirskaya88, аа) удачи тогда ! Пусть все получится )

Нравится Ответить