Жулдыз
miko_01_91
Жулдыз·Мама троих детей

Девчата вот хотела на мальчик по счётат в будущем, кого по советует гинеколога или ещё кого ни будь прям чтоб в точку попасть.

1

Комментарии

ayim86

ссылка напишите ей в дайрект или найдите фото пост зацеловонного грудничка мальчика ,она там пишет как получилось забеременеть после 3 девочек у неё мальчик! Можете сами поставить фото любого малыша на заставку телефона. Чудо непременно будет🙏

Нравится Ответить
kris_paderina
Кристина·В ожидании первенца

Пол высчитать невозможно 🤦🏼‍♀️все остальное просто совпадения

Нравится Ответить
oksanamum
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Никак не посчитаешь!Только Богу известно!

Нравится Ответить
nurinuri
Камила·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В день овуляции,или сразу после неё если зачать ,мальчик будет.Надо считать овуляцию.

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (8 лет)

Никак этого не сделаешь)

Нравится Ответить
i.kokoreva
Я·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Как можно пол посчитать??? 🤦‍♂️

Нравится Ответить
_777_
N&A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

еще же рано))) наслаждайтесь детьми, а не планированием следующего. и никто вам не посчитает на 100%. если вам суждено родить мальчика, то вы его и так родите. а если нет, то никакие подсчеты не помогут😁

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

вы от Б не устаете да?

в см легко ходите?

или так сильно мальчика хотите?

просто я период Б не очень хочу вспоминать 😫

Нравится Ответить