Юля че
cherrywood007
Юля че·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, привет!! Аккуратнее с подарками...молю вас!!🙏

Лучше вообще без конфет пожить. Всех всех с наступающим 🎄

4

Комментарии

elena_muuuurr
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Однозначно нужно идти к ним в соцзащиту лично к начальнику и в нос тыкать!!!

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама двоих (младенец)

У нас раздавали из соседнего магазина подарки)

Нравится Ответить
ama_de_casa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ахренеть, нет слов просто

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Жесть какая

Нравится Ответить
mer1982
Надежда·Мама четверых детей, беременна

А нельзя на них жалобу написать?

Нравится Ответить
cherrywood007
Юля че·В ожидании первенца

Ойййй не знаю...жалобу им же на них же?))

Нравится Ответить
mer1982
Надежда·Мама четверых детей, беременна

@cherrywood007, думаю, что есть высшестоящие органы им и пожаловаться

Нравится Ответить
cherrywood007
Юля че·В ожидании первенца

@mer1982 будем думать

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·В ожидании первенца

В топ нужно

Нравится Ответить
mer1982
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Точно, чтоб

Все видели. Не ждёшь же такой подлости

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·В ожидании первенца

@mer1982, тем более, для итак лишенных детишек 😭

Нравится Ответить
mer1982
Надежда·Мама четверых детей, беременна

@mirolubivaya, это вообще так расстроило мягко говоря.....

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (1 год, 4 года)

У чиновников,как мне кажется, вообще человечность атрафирована,как рудимент🤦

Нравится Ответить