mama 11.11.
mama111107
mama 11.11.·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи !💕Что можно дать от кашля двух месячному ребёнку или же растирание можно ???

3

Комментарии

mynamea
a·Мама дочки-младенца

2х мес малыш не умеет отхаркиваться не в коем случае

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

К врачу . Никакого самолечения .

Нравится Ответить
mauy888
Индира·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничего нельзя,ни каких сиропов и тем более растирания..чаще прикладывайте к груди увлажняйте воздух..и завтра врача чтобы послушал

Нравится Ответить