Asiya Ibrayeva
ibraevasiya
Asiya Ibrayeva·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки на моем сроке было ли у кого - то головокружение? У меня когда я только забеременела такого не было, а тут аж два раза🥵

Комментарии

aliko777
Aya·Мама дочки-младенца

У меня было. Это из за низкого гемоглобина. Сдайте оак

Нравится Ответить
ibraevasiya
Asiya Ibrayeva·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

👌 спасибо

Нравится Ответить