Алена
alshu
Алена·Мама сына (1 год)

Про развивашки.

Девочки как вы занимаетесь с ребёнком в 2 г? Рисовать, лепить, сортеры, наклейки это все есть, хочется чего-то нового. Может делаете поделки какие или может посоветуйте какие нибудь страницы/сайты/ютуб где всякие мастер классы. Буду благодарна.

Комментарии

pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
nastya2017nes

Это все по совету дефектолога )

Нравится Ответить
alshu
Алена·Мама сына (1 год)

Спасибо большое! Это вроде сайт Сима Ленд ?)

Нравится Ответить
nastya2017nes

@alshu, да

Нравится Ответить
nastya2017nes
стикер
Нравится Ответить
nastya2017nes
стикер
Нравится Ответить
nastya2017nes
стикер
Нравится Ответить