Виктория Колчева
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

Девочки,какой крем вам помогает при атопическом дерматите? Если можно фото крема)

3

Комментарии

elkan
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Афлодерм, только он спасает

Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

Остальные которые девочки посоветовали не помогают?

Нравится Ответить
elkan
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@vikkolcheva нам в основном другие крема советовали. Эти,кроме липикара, не пробовали.

Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

@elkan, купила вообще д-пантенолом обычный детский,всё прошло

Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

@olia.l., @daria347, спасибо девочки) заказала на вайлбирис)

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

Где покупали подскажите?

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@vikkolcheva, в аптеке

Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

@ttshot, спасибо,куплю)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vikkolcheva
Виктория Колчева·Мама троих детей

Спасибо,заказала уже)

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки-младенца

@vikkolcheva, и нам тоже этот помог

Нравится Ответить
olia.l.
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Тоже липикар бальзам для увлажнения, элидел при обострении. И последний уже брала по совету дерматолога белобаза, он не дорогой, но тоже хороший

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама двоих (младенец)

Адвантан

Нравится Ответить