наталья
natalia1278
наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки, у дочки второй день как прыщики появляются не пойму то ли ветрянка то ли может от конфет (бабушка привезла ну дочка и налопалась)так вот врача обязательно на дом вызывать или можно самим придти?у нас получается по одному прыщику на животе,попе,спине,запястье,под бровью

Комментарии

natalia1278
наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
veselova.mariya.veselova
Мария·Мама дочки-младенца

Ветрянка же температурой сопровождается да и от неё не по два прыщика. Посмотрите фотки как ветрянка выгляди. Там прыщики как бы водянистые

Нравится Ответить
veselova.mariya.veselova
Мария·Мама дочки-младенца

@natalia1278, я конечно не эксперт,но это даже маловаты как то для ветрянки

Нравится Ответить
natalia1278
наталья·Мама дочки (4 года)

@veselova.mariya.veselova вот и я сомневаюсь ,все таки при ветрянке они другие.но как то страшно сейчас в праздники .вот думаю если сходить в поликлинику примут не примут

Нравится Ответить
veselova.mariya.veselova
Мария·Мама дочки-младенца

@natalia1278, дежурный врач должен принять по идее

Нравится Ответить