mila__ya
·Мама сына (1 год)

В какой город нашей страны вы бы переехали, и почему?

Очень важный опрос.

1

Комментарии

j.vasiltsova
yulia·Мама сына (2 года)

Ебург, Тюмень. Люблю снег, там позитивно, красиво, за городом следят, люди добрые

Нравится Ответить
pavlovakatusha
Катя·Мама сына-младенца

Переехали в Екатеринбург 2 года назад, и не разу не пожалела 😉 приехали в гости в Волгоград на нг, очень печальный город 😢переехали так как мужа позвали работать

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Хорошо там где нас нет 😂 но я бы куда-нибудь поближе к морюшку Краснодар или Новороссийск, или Симферополь

Нравится Ответить
rond
Олечка ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Симферополь,родилась там,очень люблю Крым,хотя в принципе готова переехать в любой город Крыма,воздух там необыкновенный!

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (3 года)

Геленджик😍😍😍

Шучу, никуда, люблю Волгоград)

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Казань (как один из самых развитых ), а так для меня , лучший для жизни это Краснодар . Жили там три года до Влг

Нравится Ответить
varvara1989
Варвара·Мама дочки (1 год)

Краснодар, Ростов-на-Дону. Ну или к морю куда-нибудь: в Крым, Новороссийск, Сочи. А вообще, вроде Тюмень самый 👍 по России.

Нравится Ответить
kanarikanna
Anna Pavlova·Мама сына (1 год)

Калининград(Светлогорск)- маленькая Швейцария

Нравится Ответить
liz_cat_mom
Юлия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Севастополь, красиво, чисто, морюшко😍

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (2 года)

Питер скорее всего. Там хоть цивилизация, культура и образование.

Нравится Ответить