Зумрут
zumka19940101ymahanova
Зумрут·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста где можно купить искусственную ёлку в махачкале?

1

Комментарии

zumka19940101ymahanova
Зумрут·Мама дочки (2 года)

Девочки выручили) всем большое спасибо😘

Нравится Ответить
elf26
Герм·Мама сына-младенца

Я лет 7 назад на рынке брала . До сих пор как новая .

Нравится Ответить
bulochka1302
Rena·Мама дочки (1 год)

Блин ну почему каждый раз когда у меня спрашивают или же я читаю слово "ГДЕ?" В моей голове сразу как бегущая строка идет матное слово " в пизде" хоть я и никогда его и не озвучиваю че за дела)

Нравится Ответить
elf26
Герм·Мама сына-младенца

😂😂😂вы не одна

Нравится Ответить
fatimkatimka
Фатима Магомедова ·Мама двоих (младенец)

Оррррррру

Нравится Ответить
melanisi
МиРа·В ожидании первенца

В магазине классный

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

Там дорого пипец,,сегодня смотрела,хотя цены рынка не знаю🙊

Нравится Ответить
melanisi
МиРа·В ожидании первенца

@cherry92 а я почему-то думала, что там оптовые цены

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

@melanisi книги,игрушки не дорого были,,развивашки всякие

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рынки

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 4 года)

Киргу

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

На рынках,в детском мире

Нравится Ответить