Lyudmyla
mama.daniila
Lyudmyla·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте кафе/рестораны с большой детской игровой комнатой. Оболонь/Подол/окружная.

Спасибо)

Комментарии

tanunyawka
Tanya·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Кухня Полли на сталинграда возле добробута, но Кухня мне не очень там.

Хачапури и вино на Минской, там в детской комнате целых 5 комнат.

Аргентина гриль, небольшая детская комнатка.

Рёбра и котлеты возле парка Наталка

Нравится Ответить
rinavornik2009
Ирина1986·Мама сына (2 года)

Песто кафе в променаде

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Песто, мамамия

Нравится Ответить
dashaniki22
Дарья·В ожидании первенца

Pesto Cafe на Героев Сталинграда)

Нравится Ответить