Ekaterina
katykate808
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Девочки,до скольких месяцев ваш ребёнок помещался в автолюльку 0+?🤔

Комментарии

gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

До 10 месяцев

Нравится Ответить
zhanna_s
Жанна ·Мама дочки (1 год)

До года

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 8 месяцев 😬 сын крупный

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (3 года)

Почти до года

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (2 года)

В год пересели в следующее автокресло

Нравится Ответить
alavrova86
Анастасия Лаврова·Мама сына (1 год)

До года

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

До 10 мес

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

До 6 мес

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·Мама дочки (1 год)

До 6

Нравится Ответить
oyana
... ·Мама дочки (1 год)

До 9 помещалась нормально, потом ещё месяцев в 11 пришлось ехать, уместилась, но было неудобно, конечно.

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

1,2 ещё в люльке, но ноги уже свисают)

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
trassa842
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

После года купили кресло. Но можно было ещё в атолюльке ездить если бы на лето выпало.

Нравится Ответить